Дикие, не проходимые джугнли. Рядом вулкан.
Джунгли.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22007-08-30 22:17:51
Коста пришла в джунгли.
*какой милый вулкан...вот бы мне прокатиться на лаве...жаль что она такая горячая!*
Страница: 1
Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают! » Территория » Джунгли.
Дикие, не проходимые джугнли. Рядом вулкан.
Коста пришла в джунгли.
*какой милый вулкан...вот бы мне прокатиться на лаве...жаль что она такая горячая!*
Вы здесь » Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают! » Территория » Джунгли.